Версия для мобильных

Логин/e-mail: Пароль:  
Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org

Форум

Форум \ Обсуждение работы сайта Уполномоченного

Благодарность.

Здравствуйте!

Хочу выразить огромную благодарность людям которые отстаивают права наших детей, семей. Благодарность за их огромную поддержку и понимание. Я надеюсь,что все сотрудники прочитают это письмо, ведь к вам обращаются множество родителей и детей за поддержкой и сколько я не искала где бы возможно было вас отблагодарить так и не смогла найти.

Я мама троих детей, один из них инвалид. Сколько я сталкивалась с проблемами наших государственных организаций практически везде слышала не лестные слова, перед носом закрывали двери и множество еще неприятных ситуаций было. Когда я обратилась за помощью к вам, то впервые увидела человеческое отношение, ощутила поддержку и получила ее.

Я искренне от души благодарю вас за ваш не легкий труд, за вашу поддержку. Вы люди с большой буквы. Зная, что в нашем государстве есть еще такие люди на государственных должностях, я чувствую рядом с собой поддержку, а это так необходимо сейчас как детям, так и семьям которые борются за жизнь, права и счастье своих детей.

Низкий вам поклон и искренняя благодарность!

Шевцова О.

oksana-shevtsova9 октября 2012 г. 22:39

Можно я продолжу благодарность?

От меня тоже огромное спасибо за помощь!!! У меня трое детишек и нам отказали в постановке в очередь на улучшение жилищных условий и требовали платные справки. Знакомая мне сказала: "обратис к уполномоченному по правам детей. это единственная организация в городе, которая реально работает". Я обратилась и нам помогли! Надеюсь жилищный отдел Невского района намотал себе на ус как надо дела делать. Спасибо Вам!

Светлана/Светлана4 ноября 2012 г. 00:27

Благодарность.

Хочу выразить благодарность Вашему аппарату и Наталье Владимировне Нефедовой в частности. Наталья Владимировна делала все для моего ребенка, что от нее зависело, в рамках закона. Благодаря ей удалось оградить моего ребенка от проблем, которые постоянно создает его биологическая мать. А также благодарим Наталью Владимировну за человеческое отношения и поддержку, которая так необходима в нашей сложной ситуации. Благодаря ее отзывчивости мы знали куда обращаться по самым сложным для нас вопросам.

В той ситуации я оказался один на один с противоправными действиями в отношении моего ребенка, полиция просто делало свое дело не задумываясь какой урон наносит ребенку, только действия Натальи Владимировны помогли избавить моего 7-милетнего сына от дополнительных, изнурительных для него многочасовых допросов. Надеемся на Вашу дальнейшую поддержку и благодарим за проделанную работу.

С Уважением, Рычагов П.

Рычагов19 ноября 2012 г. 15:51

Выражаю огромную благодарность Светлане Юрьевне, какое счастье, что остались неравнодушные люди, готовые приходить на помощь, Ваш аппарат, как надежда, Вы всегда готовы выслушать, понять и помочь. У меня была не простая ситуация с судебным процессом, иск подавал Пенсионный фонд, все заседания не в мою пользу... С последней надеждой, неверя никому, написала сюда и... о чудо, замечательный специалист Анна Филипповна совместно с юристами, объяснили что делать и составили нужные документы, в итоге суд мы выиграли!!!! Это общая победа. Справедливость существует, пока есть такие люди, еще раз огромное СПАСИБО!!!!

annadundua25 июня 2014 г. 15:35

Выражаю Вам, свою БЛАГОДАРНОСТЬ! Благодарю вас за ваш нелегкий труд и за вашу поддержку. Спасибо Вам за понимание и реальную помощь, за то Вы есть! Очень, очень удобно, что существует возможность обратиться за помощью (реальной помощью!) через эл.заявление! не отстаивая очередей у дверей чиновников (в определённое время и только в определённые дни) и получить реальную информацию "о правах" и "о Законах" , а не обещания и пустые разговоры. Спасибо, Наталье Юрьевне Зенич, за Ваши советы и поддержку, которые очень помогли нам!!!

Низкий вам поклон...

С Уважение, Завьялова Л.

Людмила Алексеевна26 июня 2014 г. 14:50

Хочется выразить свою благодарность всему аппарату Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге и Светлане Юрьевне лично!

Прекрасная, слаженная команда, созданная болеющим за свое дело руководителем! Грамотные специалисты разной направленности! Люди, не просто добросовестно выполняющие свою работу, а вовлеченные, болеющие за дело, радеющие за результат, готовые нести ответственность за свои слова и действия!

Команда, в отношении которой слово "чиновники" звучит гордо и с достоинством!

Не единожды пришлось обращаться к вам за помощью. Используя возможности подачи заявления на вашем сайте и лично.

Это так важно, что существует возможность экстренно обратиться за помощью и получить ее в кратчайшие сроки.

Спасибо большое всем!

С наступающим Новым годом!

Сил, терпения, мудрости, побед!

С уважением, Кудрявцева Вероника

VeronikaK21 декабря 2014 г. 00:54

Выражаю благодарность ведущему специалисту Тарасову Дмитрию Юрьевичу за оперативность, профессионализм, реальную помощь в пресечении нарушений действующего законодательства в отношении прав несовершеннолетнего гражданина РФ.

С уважением, Наталья Петровна.

Наталья Петровна24 марта 2016 г. 12:24

Огромная благодарность Светлане Юрьевне Агапитовой за подбор специалистов в аппарат уполномоченного по правам ребенка, которые профессионально выполняют деятельность по защите прав и интересов несовершеннолетних. Прекрасная слаженная команда грамотных специалистов, добросовестно выполняющих свою работу, созданная болеющим за свое дело руководителем!

Так же выражаю искреннюю благодарность ведущему специалисту Тарасову Дмитрию Юрьевичу за оперативность, четкость рекомендаций, профессионализм, помощь при пресечении нарушений прав действующего законодательства в отношении прав несовершеннолетнего гражданина РФ.

С уважением, Захарова Ольга.

Захарова Ольга29 мая 2017 г. 18:07

Огромная благодарность аппарату уполномоченного по правам ребенка, особенно Зенич Наталие Юрьевне. Обратились к ней от безысходности, как к последней надежде. С Вашей помощью, Наталия Юрьевна, наша ситуация разрешилась положительно. Вы не только обладаете профессионализмом, но и человечнстью! Спасибо Вам огромное за Гладырь Глеба!

С ув. Наталья Гладырь

nata_list27 сентября 2017 г. 11:53

Добавлю к коммнтарию, да, Вы стали нашим "спасательным кругом". Спасибо Вам еще раз!

Семья Гладырь

nata_list27 сентября 2017 г. 11:57

Добавить комментарий:

E-mail:   Пароль:

Не зарегистрированы? Регистрация

Пожалуйста, введите код с картинки:

Мы в соцсетях:

© 2010-2018 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00