Версия для мобильных

Логин/e-mail: Пароль:  
Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org

Форум

Форум \ Прочие вопросы

Столкнулся с такой проблемой

Встречался я девушкой и всегда ссорился с ней из-за Ее детей и Ее поведения . Суть в том что она мало уделяет времени их воспитанию подросток очень плохо и не хочет учится в школе проводит практически все своё свободное время за компьютером не может нормально спать дочка страдает бессонницей и вследствии небольшим псих расстройством так не может заснуть раньше часа ночи так есть множество не соблюдений правил и режимов питания и отдыха и образования слушать она ничего не хочет и нет хочет ничего менять вместо этого все свободное время общается в недостойной форме в соц сетях и жизни с очень странными асоциальными типами а так же встречается с ними не могу спокойно смотреть на такую ситуацию со стороны какие санкции можно применить и можно ли вообще?

Сергей19855 января 2017 г. 05:25

Дочке 5 сыну 15

Сергей19855 января 2017 г. 06:10

Уважаемый Сергей 1985!

Вам важно найти правильные слова для того, чтобы объяснить свою позицию подруге. Рекомендуем Вам обратиться в Центр помощи семье и детям района, в котором Вы проживаете. Специалисты-психологи помогут Вам найти нужный тон и аргументы, чтобы мать пересмотрела свои методы воспитания.

Социальный отдел9 января 2017 г. 10:42

Мне уже все надоело почему то ваши органы местного самоуправления бездействуют может мне будет лучше обратится в прокуратуру?

Сергей198520 января 2017 г. 10:07

Уважаемый Сергей1985!

Каждый орган власти действует в пределах своей компетенции. Рекомендуем Вам перед обращением к кому-либо выяснять сферу ответственности структуры, в которую Вы обращаетесь.

Социальный отдел20 января 2017 г. 10:56

Скажите пожалуйста кто может привлечь к ответственности при ненадлежащем выполнении родительских обязанностей?

Сергей198520 января 2017 г. 13:25

Уважаемый Сергей1985!

Для начала нужно доказать, что эти обязанности ненадлежащим образом выполняются. По Вашим заявлениям уже были проведены проверки компетентными органами: сведения не подтвердились. Обращаем Ваше внимание, что распространение заведомо ложных сведений уголовно наказуемое деяние.

Социальный отдел20 января 2017 г. 14:41

И какие это были проверки интересно? Как мне доказать это? И мне писали что подтвердились частично так что надо что-то делать

Сергей198520 января 2017 г. 22:25

Уважаемый Сергей1985!

Ответы Вам были направлены официальными письмами. Обсуждение данной темы на форуме прекращаем.

Социальный отдел23 января 2017 г. 10:14

Не хотите со мной общаться будете общаться с прокуратурой

Сергей198525 января 2017 г. 11:19

Добавить комментарий:

E-mail:   Пароль:

Не зарегистрированы? Регистрация

Пожалуйста, введите код с картинки:

Мы в соцсетях:

© 2010-2018 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00