Версия для мобильных
 
Логин/e-mail: Пароль:  
Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org







Форум

Форум \

Право детей на охрану здоровья и медицинскую помощь

Тема Комментариев Дата обновления Последний комментарий

Нужен ли детям с диабетом статус инвалида?

25
6 июля 2017 г. 17:57
Здравствуйте! Очень хочу поделиться своей историей и своими переживаниями. Моему ... [Подробнее]

Отказ от манту

4
29 декабря 2016 г. 10:07
Уважаемая Elena73! С алгоритмом обследования у врача-фтизиатра детей, которым не ... [Подробнее]

"Газовая камера"

3
21 декабря 2016 г. 13:15
Спасибо! [Подробнее]

Как можно изолировать туберкулезника в коммунальной квартире

2
16 марта 2016 г. 10:22
Уважаемая liliana2! В соответствии с п. 3 ч. 2 ст. ... [Подробнее]

Проведение ДИАСКИНТЕСТА

3
1 февраля 2016 г. 14:13
Спасибо, все понятно! [Подробнее]

Это что за "охрана" здоровья в летнем лагере?

2
25 мая 2015 г. 12:07
Уважаемая Людмила, мама! Спасибо за предоставленную информацию. Уполномоченный по правам ... [Подробнее]

Может ли родная тетя узнать за состояния своего новорожденного плнмянника?

4
25 мая 2015 г. 10:22
Уважаемая Ирина 1988! Если у ребенка есть мать и отец, ... [Подробнее]

права родной тетя малыша

2
22 мая 2015 г. 18:21
Уважаемая Ирина 1988! Информация о состоянии ребенка предоставляется только законным ... [Подробнее]

Осмотр новорожденного врачами специалистами

4
21 мая 2015 г. 10:33
Уважаемый Дмитрий Окунь! Как уже было сказано, Вы можете обратиться ... [Подробнее]

Питание в д/с

139
28 апреля 2015 г. 10:37
Уважаемая ямалиева! По первому вопросу рекомендуем Вам обратиться в отдел ... [Подробнее]

Нужны ли Петербургу приёмные устройства для подкидышей?

103
5 декабря 2014 г. 16:43
у нас как и везде всё-ранво будут выкидывать детей. поэтому,конечно, ... [Подробнее]

Нарушала ли больница права вашего ребенка?

33
2 декабря 2014 г. 19:08
Уважаемая bighaba! В соответствии с информацией, представленной Вами в аппарат ... [Подробнее]



Мы в соцсетях:


           

© 2010-2016 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00