Версия для мобильных

Логин/e-mail: Пароль:  
Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org

Яндекс.Метрика

Форум

Форум \ Прочие вопросы

Помогите советом на счет материнского капитала!

Хотели отложить вопрос с материнским капиталом, но кажется, пора расширяться...Деток уже много, в родительской квартире все не помещаемся. Подскажите, можно ли материнский капитал использовать как первоначальный взнос? Имеется ввиду при покупке новой квартиры

Viktoriya_Skvorcova29 марта 2018 г. 14:02

Уважаемая Viktoriya_Skvorcova!

О материнском капитале Вы можете прочитать здесь:

http://www.pfrf.ru/grazdanam/family_capital/c...

Социальный отдел30 марта 2018 г. 10:16

Здравствуйте, Виктория) У нас был такой же вопрос, точнее нам по сути даже не хватало с женой денег. А свою квартирку хотелось) На тот момент было 3-е детей. Но не знали как раз что именно можно использовать мат. капитал для оплаты первоначального взноса. Очень обрадовались когда узнали)) Так что можно, Виктория!

Vadyan198830 марта 2018 г. 10:51

Можно, точно можно! Моя сестра с мужем не давно такое проделали. Я знаю точно, они пользовались услугами ЖК Бествей! Им все понравилось, им все подсказали в этом Жк. Поэтому звоните или пишите им

Vladlenka31 марта 2018 г. 09:16

Vadyan1988, А вы где покупали жилье если не секрет? и на каких условиях у Вас было?

Vladlenka31 марта 2018 г. 09:27

Vladlenka, Если бы было еще куда писать или звонить. Я только что в поисковике посмотрела, нашло компаний 5 с таким названием. А можно детально пожалуйста, номер телефона, адрес почты или сайт. Благодарю за помощь:)

Viktoriya_Skvorcova31 марта 2018 г. 10:14

Viktoriya_Skvorcova, Та можно конечно! Мы вообще ходили к ним в офис, т.к. переживали всего)). Вот их почта - bestwaykoop@ya.ru. Телефоны - 7 911 7455699, 7 911 0966700, 7 951 6797444. Сам сайт - bestwaykoop.ru. Но вообще приходите лучше лично к ним адрес: г. Санкт-Петербург, Испытателей пр., д. 39, бизнес-центр «Miller»

Vladlenka31 марта 2018 г. 10:48

Добавить комментарий:

E-mail:   Пароль:

Не зарегистрированы? Регистрация

Пожалуйста, введите код с картинки:

Мы в соцсетях:

© 2010-2018 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00