Версия для мобильных

Логин/e-mail: Пароль:  
Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org

Яндекс.Метрика

Форум

Форум \ Право ребенка на маму и папу

Поспособствуйте введению уголовной ответственности!!!

Сейчас рассматривают в госдуме вопрос о введении ответственности за неисполнение решения суда,в котором указано место жительства и порядок общения. Я уже три года не могу вернуть сына. Приставы ничего не могут. Без меня изъять не могут, при моем присутствии тоже не смогли изъять.Собственного сына забирала из сада и неслась с ним сломя голову. А потом отец его забрал снова. Как переходящее знамя. Уже сил моральных нет. Отец ребенка в суде открыто говорит,что не вернет!!!!И если будет введена уголовная ответственность, то не отвертится. Уже обращалась куда только можно. Переехала из калужской области, все там в курсе. Отец в Смоленске проживает, там тоже все знают. И никто не может повлиять на человека.

КираР7 марта 2019 г. 23:12

Уважаемая КираР!

Данная проблема находится на контроле Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

Социальный отдел11 марта 2019 г. 10:17

А как она решается? Проблемы ведь надо решать. Сыну 5 лет уже, еще 5 лет и уже сын будет сам решать,с кем жить. А что ребенку там про меня говорят,я и не знаю, представить даже страшно

КираР11 марта 2019 г. 15:36

Уважаемая КираР!

Вы можете ознакомиться с результатами деятельности Уполномоченного в разделе "Ежегодные доклады": http://www.spbdeti.org/id6990

Социальный отдел11 марта 2019 г. 19:28

Добавить комментарий:

E-mail:   Пароль:

Не зарегистрированы? Регистрация

Пожалуйста, введите код с картинки:

Мы в соцсетях:

© 2010-2018 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00