Версия для мобильных
 
Логин/e-mail: Пароль:  
Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org







Конкурсы \

«Мир глазами ребенка»: специальные призы и награждение

Уважаемые участники Конкурса детского творчества «Мир глазами ребенка»!

Рады сообщить вам о том, что назначена дата награждения ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Мероприятие состоится 20 ноября в 17:00 в Красной гостиной Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных (Аничков дворец) по адресу: Невский пр., 39, лит. А.

ЛАУРЕАТЫ и их наставники получат грамоты и благодарственные письма от Уполномоченного: документы будут направлены в отделы образования районных администраций для последующего вручения адресатам.

Кроме того, подведены итоги по специальным номинациям. Как сообщалось ранее, среди художественных работ был организован дополнительный конкурсный отбор БФ «Православная Детская миссия», Музейным комплексом «Исаакиевский собор» и Музеем истории Санкт-Петербурга (Петропавловская крепость). Победители специальных номинаций также будут приглашены на церемонию награждения, где получат памятные подарки и сувениры от наших друзей.

Призеры БФ «Детская миссия»:

1. Минин Марк, 4 года, воспитанник ГБДОУ детский сад №92 Калининского района.

Педагоги: Талаева-Дементьева Л.С., Хамуева Ю.А.

2. Слобозиян Екатерина, 14 лет, учащаяся ГБОУ ДОД "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки" Невского района.

Педагог: Жердина Татьяна Андреевна

Призеры Музейного комплекса «Исаакиевский собор»

:

1. Романова Анастасия, 10 лет, воспитанница СПб ГУ ПМЦ Петродворцового района, ПМК "Бриг" Петродворцового района.

Педагог: Гусарова Н.В.

2. Слобозиян Екатерина, 14 лет, учащаяся ГБОУ ДОД "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки" Невского района.

Педагог: Жердина Татьяна Андреевна

3. Шевцова Анна, 11 лет, учащаяся СПб ГБОУ ДОД "Школа искусств №10" Выборгского района.

Педагог: Джигирей Е.П.

4. Левин Алексей, 14 лет, учащийся ГБОУ СОШ №324 Курортного района.

Педагог: Ионова Наталья Сергеевна

5. Даниличева Анна, 4 года, воспитанница ГБДОУ детский сад №15 Калининского района.

Педагог: Кузнецова А.С.

6. Орлова Светлана, учащаяся ГБОУ СОШ №360 Фрунзенского района.

Педагог: Желыбенцева Л.В.

7. Назарова Соня, 8 лет, воспитанница СПб ЦДР "Конфетти" Приморского района.

Педагог: Егоркина Марина Вениаминовна

Призеры Музея истории Санкт-Петербурга:

1. Червякова Полина, 7 лет, воспитанница ГБДОУ детский сад №89 Приморского района.

Педагог: Касьян Т.В.

2. Иванова Александра, 6 лет, учащаяся Арт-студии "Маленький Модильяни" Калининского района.

Педагог: Садовникова Елена Валерьевна

3. Мороков Денис, 14 лет, учащийся СПб ГКСУВУ специальная общеобразовательная школа №1.

Педагог: Комиссарова Светлана Алексеевна

4. Суханькова Карина, 13 лет, воспитанница ГБОУ ДОД "Центр на Брянцева" Калининского района.

Педагог: Маевская Елена Геннадьевна

5. Танаева Виктория, 10 лет, учащаяся ГБОУ гимназия №642 "Земля и Вселенная" ОДОД "Школа искусств" Василеостровского района.

Педагог: Ольхина Светлана Сергеевна

6. Молодецкая Люба, 6 лет, воспитанница ГБДОУ детский сад №75 Приморского района.

Педагоги: Яницкая О.П. Солдатова Е.А.

Поздравляем победителей, их наставников и от имени дружественных нам организаций еще раз благодарим всех участников за замечательные работы!

ИНФОРМАЦИЯ О ПОБЕДИТЕЛЯХ И ЛАУРЕАТАХ ОСНОВНОЙ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ ЗДЕСЬ

Эта история целиком



Мы в соцсетях:


           

© 2010-2016 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00