Версия для мобильных
 
Логин/e-mail: Пароль:  
Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org








Яндекс.Метрика
Конкурсы \

ИТОГИ конкурса «Детский взгляд на «Десятилетие детства»

Сегодня, в День защиты детей, мы подводим итоги конкурса «Детский взгляд на «Десятилетие детства».

Конкурс проходил с 1 марта до 15 мая 2018, в нём приняли участие около 500 детей, из них почти 400 выбрали номинацию "Художественное творчество". Хороших работ пришло очень много, и хотелось бы отметить каждую. Но пришлось выбирать.

Беспристрастно оценить детские таланты Уполномоченному помогло профессиональное жюри: представители ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица" - директор музея прикладного искусства Александр Бартенев и заслуженный работник культуры РФ, доцент Академии Ольга Лысенкова.

Победитель в номинации "Графика (эмблема «Десятилетия детства»)":

Варзонин Тимофей "Десятилетие детства"

Победители в номинации "Литературное творчество":

Андрианова Ева "Что значит досуг в моей жизни

Габния София "Музыка, звучащая во мне

Дмитриева Виктория "Прогулка по Петергофу"

Кузьменкова Кристина "История о здоровье

Мерзляков Егений Дмитриевич "Артек" - пионерия 21 века"

Савицкая Екатерина "Радуга спорта "

Самсонова Анастасия "Дневник лета"

Сеничева Алена "Петербургский дворик - детская площадка"

Федорова Ульяна "Мое образование"

Призеры в номинации "Литературное творчество":

Александрова Екатерина "Мне 10 лет!"

Ананьева Дарья "Безопасность как одна из составляющие моей жизни"

Валлиулина Диана "ПДД И маленькая Баба Яга"

Донских Виктория "Воспоминания моего детства"

Ляпин Роман "Знать свои права- счастливо жить"

Мальханова Софья "Разные дети – равные возможности"

Мурак Дарья "А может, это был сон"

Ольга Станкевич "Спасение жителей Гринвильда"

Поляков Владислав "Шанс на успех есть у каждого"

Фидельман Филипп "Эрмитаж - место моего вдохновения"

Филипчук Димитрий "Веселая рыбалка"

Чигазов Илья "Разных детей объединяют равные возможности"

Коллектив учеников школы № 584 "Озерки" "Мы равны"

Победители в номинации "Художественное творчество":

Арсентьева Виктория "Я и мой город"

Гостева Валерия Романовна "Весенняя прогулка"

Долгорукова Екатерина "Моя семья"

Манжин Евгений "Все любят спорт"

Милорадова Софья "На катке"

Обернина Алина "Моя семья на природе"

Семенова Виктория "Мама читает книгу"

Татару Ксения "Любимые игрушки"

Призеры в номинации "Художественное творчество":

Бороздина Ката "Рассвет"

Валеева Виктория "С танцем в сердце"

Григорьева Александра "Город"

Жигунова Ольга "На качелях"

Карандышева Анастасия "Детство - время открытий"

Корсунова Кристина "Прогулка с друзьями"

Лорткинанидзе Ростислав "Мои друзья и развлечения после школы"

Меркулова Анастасия "Мы с сестрой на даче"

Ногаева Анастасия "Я нарисую мир"

Салтыкова Анна Андреевна "Мама"

Сквознякова Полина "На катке"

Стеценко Марта "Наше будущее"

Стригалев Антон "Я - художник"

Тельтевская Ангелина "Счастливое детство"

Фролов-Багреев Глеб "Осенний парк"

Шагин Александр "Летом в деревне"

Коллективная работа учеников ПМК "На Коломенской" "Дружат дети всей семьи"

Специальные призы за творческий подход в раскрытии темы конкурса "Детский взгляд на "Десятилетие детства":

Балаев Егор "Я расту! "

Бельченкова Алёна "Десятилетие детства"

Губанова Анастасия "Мои планы на 10 лет"

Зимина Александра "Десятилетие детства"

Казакова Маргарита "Как хочется вернуться в детство"

Протопопова Алина "Я всего добьюсь!"

Родионова Дарья "Детство от нас не уходит, детство всегда с нами"

Грамотой "За художественную ценность" отмечены работы воспитанников студии ДДТ Выборгского района "Современник" Каптюшина Яна, Лисневской Любови, Дядечкиной Маргариты.

Выражаем огромную благодарность за участие в конкурсе ребятам, их педагогам и родителям!

Торжественное награждение победителей и призеров состоится после окончания летних каникул. О месте и времени её проведении будет сообщено контактным лицам, указанным в заявке.

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОСТОИТСЯ 20 НОЯБРЯ 2018 ГОДА.

Награждение призеров будет проходить после 3 декабря.

Участники и их педагоги будут оповещены заранее.

Эта история целиком



Мы в соцсетях:


           

© 2010-2018 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00