Футбольный Турнир на Кубок КМПВОО

02.06.2022, 16:00
Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина наградила финалистов IV Городского футбольного турнира среди несовершеннолетних, находящихся на социальном сопровождении в Центре «КОНТАКТ».

В турнире на Кубок Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями играли команды из всех 18 районов Санкт-Петербурга. Все они – подопечные Центра «Контакт», то есть подростки, ранее попавшие в трудную жизненную ситуацию. Несмотря на это, во время футбольных баталий игроки проявили свои самые лучшие качества – сплоченность, волю и стремление к победе, командный дух. Турнир проходил в течение двух месяцев, а 2 июня на стадионе «Динамо» команды из Кронштадта и Петроградского района сошлись в финальном матче. Несмотря на то, что кубок завоевала одна команда – клуб «Петрога» - все участники чувствовали себя победителями.

Приветствуя юных спортсменов перед награждением, Анна Митянина отметила, что они проделали большой путь в стремлении изменить свою жизнь. Она пожелала участникам турнира дальнейших побед не только в спорте, но и во всех других сферах. А также поблагодарила организаторов Турнира – руководство и сотрудников Центра «КОНТАКТ» - за ту работу, которую они делают для того, чтобы помочь детям и подросткам в трудной ситуации.
3670
Поделиться в соцсетях