Контент, публикуемый СМИ и иными медиа, подвергающий опасности жизнь и здоровье несовершеннолетних

08.04.2022, 14:15

ВНИМАНИЕ АНОНС

13 апреля (среда) в 11:00 в ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН-формате. Темой для обсуждения станет контент, публикуемый СМИ и иными медиа, подвергающий опасности жизнь и здоровье несовершеннолетних.

О рисках, которые создаются в связи с участившимися публикациями в СМИ, Telegram–каналах, новостных группах социальных сетей и других медиа и подвергают опасности жизнь и здоровье несовершеннолетних, расскажут Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина; руководитель аппарата Общественной палаты Санкт-Петербурга Ирина Артюхова; начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Санкт-Петербурга Ольга Качанова; заведующий отделением медико-социально-психологической и психотерапевтической помощи Центра восстановительного лечения «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина Валентина Яковенко.

Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в социальной сети «ВКонтакте».

 Справки и аккредитация:
+7 (981) 820-02-13
tass_spb@tass.ru
1966
Поделиться в соцсетях