Участники Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Санкт-Петербурге приняли участие в панельной дискуссии

21.03.2023, 14:20
Участники Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Санкт-Петербурге приняли участие в панельной дискуссии «Подростковая занятость: как найти баланс между интересами подростков, работодателей и государства?». Дискуссия проходила в рамках Международного Форума труда. Ее инициатором выступила Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Мария Львова-Белова.

Представители ДОС - как энергичные представители петербургской молодежи, активно поучаствовали в дискуссии. Также вместе со своими областными коллегами приняли участие во встрече с Уполномоченным при Президенте. Они рассказали Марии Львовой-Беловой, как сегодня работает Детский общественный совет, какие планы и задумки они сейчас готовят воплотить в жизнь, с какими сложностями сталкиваются.

В Детский общественный совет при Уполномоченном по правам ребенка входят наиболее активные представители петербургской молодежи из числа школьников старших классов. Его участники реализуют различные социальные проекты, направленные на повышение качества детства.
3882
Поделиться в соцсетях