Детский омбудсмен Анна Митянина поздравила несовершеннолетних воспитанников Колпинской колонии с праздником последнего звонка

21.05.2021, 23:49

21 мая в Колпинской воспитательной колонии прошла торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка,.

Выпускников поздравили Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина, глава Колпинского района Анатолий Повелий, начальник воспитательной колонии Анатолий Махонько, директор школы Галина Богонюк и другие.

В этом учебном году в общеобразовательной школе при исправительном учреждении, которая подведомственна УФСИН, три одиннадцатиклассника и пять девятиклассников.

«Дорогие ребята, для вас будущее начинается с сегодняшнего дня. То, что вы получаете сертификаты об окончании образования, дает надежду и возможность вам изменить свою судьбу, сформировать правильное отношение к жизни, в будущем найти профессию, создать семью», – отметила детский омбудсмен.

Выпускники устроили для педагогов и гостей концерт. Завершилось мероприятие последним звонком. Впереди – подготовка к итоговой аттестации.

После линейки Анна Митянина и Анатолий Повелий торжественно открыли спортивный зал для воспитанников. Благодаря достигнутой договоренности с бизнес-сообществом в учреждении был сделан косметический ремонт, завезен новый инвентарь.

Материалы для СМИ.


2405
Поделиться в соцсетях