Главный праздник детства и начало лета!

01.06.2022, 18:00

Лето начинается с Международного дня защиты детей – это особенный праздник не только для юных петербуржцев, но и для детского Уполномоченного и сотрудников ее аппарата.

В этот наполненный добротой детский праздник Анна Владимировна и ее коллеги лично поздравили не только детей, но и взрослых, от доброты, неравнодушия и профессионализма которых зависят судьбы маленьких петербуржцев.

Сегодня специалисты аппарата детского Уполномоченного посетили детские социально-реабилитационные центры, приюты, центры содействия семейному воспитанию, а также детские клубы и учреждения различной направленности, где проходили торжественные мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей.

Ребята пели, танцевали, показывали театральные представления, читали стихи, демонстрировали свои успехи в прикладных искусствах. Каждый ребенок лично принял участие в праздничных мероприятиях, в полной мере ощутив внимание и восторг многочисленных гостей.

Анна Митянина и сотрудники аппарата сердечно поздравили ребят с праздником и началом лета, пожелав им яркого насыщенного лета, верных друзей и преданных близких взрослых, с которыми можно уверенно и счастливо идти по жизни.

Дети – это наша надежда, наше будущее! Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – наша главная задача, задача семьи, общества, государства. Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребёнка – права на счастливое детство! 

Любовь - единственная вещь в мире, которая становится больше, если её разделить с кем-то. (Мать Тереза).

1971
Поделиться в соцсетях