С Днем учителя!

05.10.2020, 15:16
Дорогие наши учителя!

Сегодня ваш профессиональный праздник. Ваша деятельность самая добрая и созидательная. Вы не только передаете знания ученикам, но делаете все для того, чтобы наши дети росли всесторонне и гармонично развитыми личностями. Вы поощряете свободу мысли, творчества, научного поиска, учите их быть порядочными и отзывчивыми и сами постоянно совершенствуетесь.
indexgg.jpg

В системе образования Северной столицы работают 100 тысяч человек, 33 тысячи из которых – школьные учителя. Отрадно, что в нашем городе сохранились целые педагогические династии.

Мы все когда-то были учениками... Теплые воспоминания о школе, о любимых педагогах, которые искренне радовались нашим достижениям и победам, помогали справляться с трудностями, навсегда останутся в наших сердцах. Для каждого из нас День учителя – еще одна возможность сказать СПАСИБО всем, кого мы считаем своими наставниками, кто помог нам выбрать цель в жизни.

Меняются программы и технологии обучения, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век глобальных перемен и цифровизации ничто не может заменить роль учителя в жизни ребенка.

Дорогие учителя! Желаем вам здоровья, благополучия и новых успехов в вашем благородном труде на благо подрастающего поколения петербуржцев!


Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге
Анна Митянина
472
Поделиться в соцсетях

Другие материалы по теме "Поздравления"


Все материалы по теме "Поздравления"