Семейный онлайн-форум «Молодые родители»

14.11.2020, 12:27
15 ноября приглашаем всех желающих на семейный образовательный форум «Молодые родители», посвященный детям, семье и отношениям.

22S8hZpcZx4.jpg


В этот день с 11 до 20 часов на сайте parentsforum.ru вас ждут:
• 3 параллельные секции «Наш ребенок», «Наша семья», «У нас особый ребенок»
• более 20 лекций и воркшопов на актуальные темы
• возможность задавать вопросы экспертам в прямом эфире
• зажигательный концерт питерской группы Отава Ё

Семейный форум «Молодые родители» пройдёт в онлайн-формате. Вас ждут три параллельные тематические секции, более 20 лекций и воркшопов. Выбирайте то, что актуально и интересно именно вам. Специально для участников Форума – концерт группы «Отава Ё». Прямая трансляция, живой звук, зажигательное представление. Приходите всей семьёй!

Более 20 лет они оказывают поддержку семьям с детьми. На форуме собрали экспертов из разных областей, которым доверяют. Вас ждут лекции и воркшопы о детях, семье и отношениях, самые актуальные темы и ответы на ваши вопросы.

Форум «Молодые родители» – бесплатное и общедоступное событие. Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к мероприятиям форума и ссылки на записи лекций. Ссылки на онлайн-трансляцию станут активными в день проведения форума. Форум «Молодые родители» проводится при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Подробная информация на сайте: https://parentsforum.ru/
497
Поделиться в соцсетях