Алые паруса

25.06.2021, 14:40
Дорогие выпускники Санкт-Петербурга! 

Сегодня для вас наступил долгожданный момент – день вашего прощания со школой. За вашими плечами годы плодотворной учебы, время искренней дружбы и первых побед. Впереди у вас дорога в новую, не менее интересную взрослую жизнь.

Перед молодым поколением сейчас открыто большое пространство возможностей, динамичный, увлекательный мир, где можно добиться очень многого. В Северной столице появляются новые интересные проекты, площадки, которые помогают найти свое призвание, состояться в профессии, раскрыть таланты, обрести друзей и единомышленников. 
Вы – главные участники событий, в достижениях и открытиях каждого из вас – будущее Санкт-Петербурга – города с уникальной, порой драматичной историей, ярким настоящим и счастливым будущим, продолжение славных традиций, которыми мы гордимся.

Искренние слова благодарности вашим родителям и педагогам. Именно они проходили с вами сложный путь становления и взросления, были добрыми наставниками и поддержкой. 

Сегодня, несмотря на сложную обстановку, для вас пройдет единственный в мире грандиозный праздник «Алые паруса». Много лет волшебная феерия объединяет петербургских выпускников, наполняет душу светом созидания.
«Алые паруса» – не просто символ мечты, это чудо. А «чудеса нужно делать своими руками»!

Мечтайте! Дерзайте! Действуйте! И все у вас получится! В добрый путь, дорогие ребята!
2928
Поделиться в соцсетях

Другие материалы по теме "Поздравления"


Все материалы по теме "Поздравления"